| Modelo | 61859 |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |
| Modelo | SDCZQGJE300-1M001V0 |
| Altura | 27.94 cms |
| Longitud | 127 cms |
| Ancho | 12.7 cms |
| Peso | 8.55 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |
| Modelo | 4301185 |
| Garantía | 2 años. |
| Altura | 25.4 cms |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 38.1 cms |
| Peso | 9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 22-03-2018 |
| Modelo | 47Inch |
| Altura | 17.78 cms |
| Longitud | 149.86 cms |
| Ancho | 35.56 cms |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |
| Modelo | FSM-4 |
| Altura | 20.32 cms |
| Longitud | 152.4 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |
| Modelo | D-01A-1000 |
| Peso | 9.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |
| Modelo | 347740 |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |
| Modelo | PASS 60 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 78.74 cms |
| Ancho | 15.24 cms |
| Peso | 6.75 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |
| Modelo | G-02E |
| Altura | 22.86 cms |
| Longitud | 99.06 cms |
| Ancho | 22.86 cms |
| Peso | 10.8 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |
| Modelo | 347252 |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |
| Modelo | Coupe Carreaux Manuel |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |
| Modelo | 29145 |
| Altura | 10.16 cms |
| Longitud | 63.5 cms |
| Ancho | 17.78 cms |
| Peso | 4.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-05-2026 |
| Modelo | 6050510 |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2015 |